Перестал подключаться Wi-Fi на телефоне. (написано "Защищенная (протокол WPS)")

(Раньше всё автоматом подключалось. Пароль я ввожу правильно. ) пишет что "Подключение... ", а потом "Сохранено, Защищённая"....Как подключится? помогите пожалуйста.

Дополнен

Спасииибо большооое! Заработало ~*0*~

Роутер перезагрузи и телефон

ты отключи на вайфае WPS защиту. ( то есть у тебя на модеме должна быть кнопка WPS . нажми на него чтобы отключить) это дополнительная защита. pin код от WPS снизу модема

смени прошивку на телефоне, или скачай на телефон мб поможет вифи фиксер