Газзаев войдёт второй раз в одну реку?см.вн

Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879), закрыт 15 лет назад
Газзаев может возглавить олимпийскую сборную России.

Как сообщает радиостанция "Спорт", главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев, покидающий свой пост по окончании текущего сезона, может возглавить олимпийскую сборную России. Такое предложение специалист получил от главы ОКР Леонида Тягачева на завершившейся пресс-конференции в олимпийском комитете.

Газзаев может стать начальником олимпийцев в начале олимпийского цикла-2012.
(21.07.2008 20:57:33)

Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1687) 15 лет назад
Газаев великий тренер для России. Всё возможно.