А что с лицом у Ющенко? Он всегда был такой....и до Президенства?

NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я человек аполитичный... Просто женское любопытство...
Лучший ответ
Г Е Оракул (58979) 15 лет назад
Симпатичным мужиком был. Наверно женщинам нравился. Но решил перед выборами сделать пластику лица.. Не получилось. Организм отторгнул препараты. Такое иногда бывает. Мог бы и в суд на клинику подать, да Выборы были "НА НОСУ"...Вроде как и не пристало политику перед таким событием признаваться в этом. Создался б не тот имидж. Вот и решили его имиджмейкеры придумать версию с отравлением. Типа того, что раз пытались отравить-извести, стало быть хороший человек..) ) Все и молчат. Одному не выгодно уже признаваться, а клиники тоже не нужна реклама ошибки.. Вот такая вот гламурная с Вашей, женской точки зрения история) ) ..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1474) 15 лет назад
Внутренне да, внешне возможно был другим.
Пользователь удален Мыслитель (5931) 15 лет назад
Мало секаса было с подросткового возраста.
Алина Знаток (280) 15 лет назад
если ты про эти противные неровности, то ето во время агит компании, ему конкуренты в лицо брызнули кислоту каккую то, ну может я что-то путаю, но мне так говорили))))
Vita Jun Мудрец (11904) 15 лет назад
он красивым был даже очень-отравили, гады
homer simpson Мастер (2012) 15 лет назад
нет, раньше у него с лицом было всё в порядке.
во время президентской кампании его отравили диоксином и это вызвало такую реакцию организма.
А О Мыслитель (7917) 15 лет назад
До отравления он был секс-символом украинского политикума! Сейчас не стану возиться, а вы бы от не фиг делать поинтересовались бы на поисковике его биографией
Как жаль, что он скурвился так крепко.. . Такие были надежды...
Михаил Вылегжанин Ученик (160) 15 лет назад
Ну его ПР компание выдала всё за отравление его каким-то ядом, но заявления от него не последовала, но врачи говорят что у него с каким-то нервом плохо стало, вот и появилась "ассиметрия лица. Вот как то так
enderlinМудрец (19405) 15 лет назад
Как это "не последовало"?
Судебное разбирательство уже вышло на финишную прямую.
И прямо в телеэфире он заявил, что ему известны имена заказчиков.
Но в интересах следствия публиковать их пока рановато.

Не говорите то, чего не знаете.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
он хряпнул рюмку водки за столом в ней был диоксин вот все с этого и началось, как говорится " с кем повидешся от того и наберешся"
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад

Это перед отравлением.
Чисто по человечески его жаль- и представить не возможно насколько все внутри сожжено ядом.
Это наверное страшная боль физическая и моральная.
особый отдел. Мастер (1809) 15 лет назад
морду отъел, а вообще это не он, это подмена.
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
ради власти сам себе морду изуродовал и заявил что это лицо украины - хохлы издёвки не поняли