А что с лицом у Ющенко? Он всегда был такой....и до Президенства?
Я человек аполитичный... Просто женское любопытство...
Симпатичным мужиком был. Наверно женщинам нравился. Но решил перед выборами сделать пластику лица.. Не получилось. Организм отторгнул препараты. Такое иногда бывает. Мог бы и в суд на клинику подать, да Выборы были "НА НОСУ"...Вроде как и не пристало политику перед таким событием признаваться в этом. Создался б не тот имидж. Вот и решили его имиджмейкеры придумать версию с отравлением. Типа того, что раз пытались отравить-извести, стало быть хороший человек..) ) Все и молчат. Одному не выгодно уже признаваться, а клиники тоже не нужна реклама ошибки.. Вот такая вот гламурная с Вашей, женской точки зрения история) ) ..
псориаз
ради власти сам себе морду изуродовал и заявил что это лицо украины - хохлы издёвки не поняли

Это перед отравлением.
Чисто по человечески его жаль- и представить не возможно насколько все внутри сожжено ядом.
Это наверное страшная боль физическая и моральная.
он хряпнул рюмку водки за столом в ней был диоксин вот все с этого и началось, как говорится " с кем повидешся от того и наберешся"