Вопрос про вступление в гражданство

Иван Шимякин Знаток (342), на голосовании 9 лет назад
Вопрос про вступление в гражданство. Если во время не был заменён паспорт СССР на действительный документ как взять адресную справку по месту жительства. В законе указано что адресная справка выдаётся по документу удостоверяющему личность. К ним относятся: паспорт гражданина Республики Казахстан; удостоверение личности; вид на жительство иностранца в Республике Казахстан;

удостоверение лица без гражданства;

При этом в перечне документов на получение гражданства есть адресная справка, она выдаётся на основании документов удостоверяющих личность. Их соответственно нет. Так как же всё таки получить адресную справку. Вот такой запутаны круг. Спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Venedikt Мудрец (13234) 9 лет назад
Очередной беженец с украины? велкомтураша