Лев женщина мужчина скорпион! Понимаю что не совместимы эти знаки, но почему их так тянет к друг другу?
Знаки не совместимы, а люди могут быть очень даже совместимы.... Не надо ставить себя в зависимость от условностей.
Конечно, все зависит от силы потока и пламени, но большинство женщин-Львов и мужчин-Скорпионов соответствуют друг другу, и в более привычных сочетаниях Льва и Скорпиона, чьи индивидуальные вибрации сбалансированы, победит Вода-Скорпион обладает гораздо большим опытом души, чем Лев, поскольку находится впереди Льва на Кармическом круге.
Если эти мужчина и женщина по-настоящему постараются, то, несмотря на препятствия их образующего квадрат сочетания 4-10, они могут составить прекрасную пару. Многое вначале может быть против них, но всё же они вполне могут сблизиться. Представьте себе спокойное и ясное озеро в лунном светец тысячу ярких костров, плавающих по его поверхности и выбрасывающих бриллиантовые искры к бархатному полуночному небу. Как удается кострам держаться на воде и не гаснуть? Они зажжены, на плотах. Для Огненного знака Льва и Водного знака Скорпиона такими плотами могут стать общие цели.
Если она способна научиться ценить по достоинству эмоциональную надежность и исключительную преданность, которые он предлагает ей, и если он научится верно оценивать ее теплый, щедрый, солнечный дух, они могут превратить астрологический квадрат напряжения и столкновения между их знаками в мощную энергию, возведенную в квадрат, которая создаст изумительно прочную привязанность, потому что любовь, как корабль, всегда прочнее и надежнее, когда она проверена бурей.
Несмотря на свою страсть к флирту в юности, Львица будет верна и преданна своему супругу, когда выйдет замуж, надо только, чтобы его рука оказалась мягкой и не слишком строгой. Удачи вам!! !
возможно, в индивидуальном раскладе есть соотвествия - соотношение венеры, марса и пр.
конечно может
А может, просто полюбили друг друга?
и это тоже возможно! но скорпион такой знак, что фиг поймешь его, говорит что тянет, но любит ли он... вопрос
епт нашел чему верить тянет будьте рядом вот проблему то нашел
Запретный плод сладок
Так не бывает, чтобы полностью были несовместимы. Вот так совместимы: 23/07-25/07 с 14/08-23/08, 26/07-4/08 с 24/10-2/11, 5/08-13/08 с 3/11-11/11, 14/08-23/08 с 12/11-21/11.
Лев - Скорпион. Союз, объединенный сильным мужским началом и и невероятно женским магнетизмом. Рождает безумную страсть, неподвластную разуму. Но жить в таком напрежении невозможно. Если только с годами их чувства не перегорят, как потухшая лава. Тогда они живут каждый сам по себе воспоминаниями о прошлом.