Со скольки лет в Беларуси разрешено покупать холодное оружие?

Катя Каплан Знаток (361), закрыт 10 лет назад
Хочу купить складной нож или кастет. Во сколько лет можно получить разрешение на ношение холодного оружия?
Дополнен 10 лет назад
мне не столько для самообороны, сколько просто (люблю холодное оружие)
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Неважно Мыслитель (5725) 10 лет назад
грейте нож зажигалкой, он будет теплым оружием и проблема решена
Источник: ерунды не посоветую
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 10 лет назад
не успеешь, по голове раньше стукнут, на курсы бегунов иди, легкая атлетика называется