Маленький шлюп, то есть парусное судно. Как ботик - это маленький бот.
Впрочем, верхний ответ может быть верен, исходя из контекста высказывания) ) Так и ботик с ботом на инетском сленге могут обозначать вовсе не парусное судно, а намеренно созданный роботизированный аккаунт. А на бытовом - это обувь, маленькие ботинки) ) :-D
Mimo
А кто его знает.. . Может, где-то так и гриПП называют, а то и гриБ, или, скажем, человека, хлюпающего носом из-за гриппозного насморка ))
Моя бабушка из сибирской глубинки про тощего, болезненного ребенка на полном серьезе говорила "флюпкий" (в смысле "хлипкий")...
Так что, в разных говорах или жаргонах возможны всякие варианты :)