Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно мне биографию певца ZippO

Белова Евгения Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светик-семицветик Гуру (4320) 9 лет назад
Рэпера Zippo зовут в миру Илья Лапидус.

Такой себе молодой рэпер из Украины. Родился Zippo в городе Николаеве.

Илье всего 16 лет, но его знает и любит публика.

Он чаще гастролирует по городам России, нежели по Украине.

Самыми известными песнями можно считать: "Куришь часто", "Хотелось другой жизни", "Небо, что впереди" и другие.
Мария Уварова Ученик (176) 8 лет назад
Довольно еще молодой, но по-настоящему способный рэппер ZippO, которого на самом деле зовут Илья Лапидус, сегодня является одним из самых обсуждаемых молодых исполнителей. Парню совсем немного лет, но он уже достиг многого и еще многое у него впереди. Родом репер Зиппо из Украины, родной город Николаев, но все, же Zippo — русский рэппер. Придумывать свои песни рэппер Zippo стал довольно-таки рано, и очень уж это ему понравилось.

Самая первая песня в его творчестве это “Куришь Часто (А чё бы не… Rec.)”. В настоящий момент у Зиппо уже имеется в активе альбом, и он находится в процессе написания следующего, нового альбома. Творчество его довольно сносно воспринимается, есть свой особый смысл. При этом рэппер выделяется и отличается от всех остальных русских реперов, в первую очередь своим стилем исполнения. Он выработал свою манеру исполнения, свой посыл, свой стиль.

4 октября 2014 года в ночном клубе «Studio» состоялся концерт репера, где молодой и талантливый рэп-исполнитель выступил впервые. Zippo / Илья Лапидус

6 ноября 2014 состоялся концерт в Челябинске, в одном из самых крутых клубов города - "Мега Чел". Мало того, что на нем Илья представил свои новые треки, так еще и новый альбом под названием "Фетиль".

Илья активно дает концерты — Самара, Оренбург, Тольятти, Воронеж и много других городов. Автограф-сессии просто зашкаливают популярностью. Вполне возможно, что найдутся организаторы из других городов, и Илья Лапидус отправится в очередной концертный тур, как это было весной нынешнего года, когда Zippo и NaCl посетили и дали концерты почти в 10 городах России. В целом рэпер Zippo производит приятное впечатление и в музыкальном оформлении, так что ждем успешного продолжения его творчества и все новых и новых альбомов.

Рэпер ZippO - дискография

В 2013 году был выпущен первый альбом под названием "Незабываемо". В его список вошли шестнадцать песен. А именно:
01. Стали чужими (feat. Джиос & VitalyaM'b)
02. Дыхание
03. Меркантильными (DEMO)
04. Божественная комедия
05. Нам остается
06. Хотелось другой жизни
07. Зима
08. Река
09. Незабываемо
10. Те времена (feat. Арсений Лавкут & SERPO)
11. Остаток слов
12. Куришь часто
13. Город дорог
14. Запоминай
15. Небо, что впереди
16. Мой мир

В 2014 году, выпускается второй альбом под названием "Собрание творчества". В него вошли как предыдущие композиции, так и новые. А именно:
ZippO - Глубокий вдох (при уч. Вадим Миронов)
ZippO - Город дорог (А че бы не... Rec)
ZippO - Держи её за руку
ZippO - Дыхание (А че бы не. Rec.)
ZippO - Запоминай (А че бы не... Rec.)
ZippO - Зима (А че бы не... Rec.)Zippo / Илья Лапидус
ZippO - Каждое утро (ringtone)
ZippO - Куришь часто (А че бы не. Rec.)
ZippO - Между слов
ZippO - Меркантильными (DEMO)
ZippO - Мой мир (А че бы не. Rec.)
ZippO - Нам остается (А че бы не. Rec.)
ZippO - Небо что в переди (А че бы не Rec.)
ZippO - Незабываемо (А че бы не. Rec.)
ZippO - Остался наедине
ZippO - Остаток слов (А че бы не... Rec.)
ZippO - Полетать (DEMO)
ZippO - Ребёнок
ZippO - Река
ZippO - Ставь табу
ZippO - Хотелось другой жизни (А че бы не... Rec.)
ZippO - Я поменяю (ringtone)
ZippO - Май-Июнь
ZippO feat Максим DISNEY - Дай мне руку (Produced by DISNEY)
ZippO feat NaCl - Посыл из Амстердама
ZippO feat SanZhi - Божественная комедия (А че бы не... Rec.)
ZippO feat Арсений, Лавкут & SERPO - Те времена
ZippO feat NaCl - Полюса дней
ZippO feat Джиос, VitalyaM'b - Стали чужими (D.Woo Prod.)
dfcz cbybwsy Знаток (297) 7 лет назад
да конечно
читай на здоровье