С какой стороны аппендицит и как он болит? живот должен быть твёрдый или мягкий ?

настя неважно Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 9 лет назад
Внизу справа, а если живот твердый, дело уже плохо...
Eireen Reine Профи (553) 9 лет назад
Аппендикс находится в правой стороне низа живота, чаще всего живот твердый при аппендиците, но история знает и другие случаи, когда аппендицит мало диагностируем. Чаще всего это острая резкая боль в виде схваток спазмового рода.