Политические дебаты
+2Как думаете, кто постоянно стравливает русских с кавказцами
(постоянно и те и те орут ''россия для русских'', ''кавказ для кавказцев'', ''смерть русне'', ''чурки вон'', русские марши) ? Ну не может быть, что бы это было все случайно
Те же мрази, которые сподвигают ввести Российские ВС на укру.
Не может, конечно. Это как между Россией и Западом: ) Есть более развитые народы, есть менее развитые. А есть и вообще традиционные общества. И в них чужак - либо враг, либо раб. Все через это проходили, но еще не все прошли полностью.
Надо искать, кому это выгодно. Выгодно америкосам и их прихвостням, например, Касьянову, Немцову, собчачке.
А кто виноват что ссыкливые русские постоянно хуй сосут у кавказцев?)))
Никто не стравливает. Кавказцы сами ведут себя как свиньи.