Как вывернуть верхнее веко, чтобы посмотреть?

Несколько дней мучаюсь ресницей, попавшей под верхнее веко. Распишите, пожалуйста, как вывернуть то самое веко, чтобы ее достать.

Дополнен

Нет у меня языка змеиной длины)

Сходил бы к окулисту. Там может уже и ресницы нет, а слизистая оцарапана и болит. Да и выворачивать самому очень неудобно. Надо одной рукой тянуть за ресницы вверх а второй палочкой ( врач обычно палочкой стеклянной это делает) нажать на верхнее веко, как бы опуская его вниз и оно должно вывернуться. Не знаю, понятно написала или нет, показать проще было бы. Лучше врач. При осмотре можешь сам ничего не увидеть, а болеть все равно будет.

Дерни за ресницы и языком пройдись!