Почему секс с толстыми тётками называется не "секс", а матерным словом на букву "Е"?))

Ты знаешь, я вот уже больше 10 лет в браке и мне как-то таккккк фиолетово, как это называется))) ) главное процесс))))

Источник: Привет)

а чем тя толстенькие не устраивают??? кончай уже ныть по этому поводу, ты так часто о толстых тетях говоришь, что кажется, что ты наоборот чпокнуть толстушку мечтаешь, только для начала выведываешь все плюсы и минусы)))!!!

Тебе виднее ...

как не назови) ) главное. шоб конец был счастливым))