Лапки и хвосты

Где у котов слабые места помогите, у меня дома есть кот я не знаю где у него погладить, вот глажу ему мордочку а он кусает

Вот краткая инструкция.

яйки

Разные кошки - разные места. Одна из моих кошек обожает, когда я чешу ей лобик, а другая любит, чтобы гладили живот. . Остальные ласки им не очень нравятся, быстро убегают.
Когда гладите кошку следите за силой нажатия, направлением движения, интенсивностью поглаживания и сравнивайте с реакцией кошки ( отрывистые взмахи хвостом, нервные подергивания ушами, беспокойный взгляд - подскажут вам, что ей не нравится)

В районе жопы