Как включить Bluetooth в Windows 7?
Не могу включить Bluetooth и подключить телефон к компьютеру после смены ОС (была Vista Home Basic без особых проблем подключила и пользовалась, теперь семерка и третий день бьюсь не могу понять что не так )
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Это можно сделать и без Bluetooth! Просто если у вас современный телфон то подключить его можно к PC спомощью USB кабеля один конец провода с тонким концом в телефон а другой плоский потолще в USB разьём PC Когда подключите то выберите чтоб телефон был указан как внешний жесткий диск чтоб читались файлы с карты памяти телефона и всё можете загружать с телефона муз, файлы, фото, видио в комп и также с компа в телефон. А если всё таки захотите использовать передачу данных по Bluetooth То понадобиться скачать драйвера на него.
DriverPackSolution скачай с инета он тебе сам установит и подскажет каких драйверов нехватает на компе
включи службу в службах- служба поддержки блютуз, отключи задачу в планировщике UninstallDeviceTask потом http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/add-a-bluetooth-enabled-device-to-your-computer
дрова наBluetoothустанови