Есть ли универсальный ключ для домофонов? Или это Развод
Понадобилось разнести рекламу, ищу универсальный ключ для домофонов, так вот компании занимающиеся установкой домофонов говорят что таких ключей в природе не существует. Подскажите в интернете про ключи лохотрон просто?
У меня есть ключ, который открывает большинство домофонов старого типа (Метаком, VIZIT). Покупал для работы. Я дежурный электрик в местном ЖХО. Ключ стоит сейчас 130 руб. Новые домофоны он не открывает.
Это не развод!
Можете посмотреть видео.
Также, подробная информация по ссылке: универсальные-ключи-для-домофонов. рф

Не ведитесь с ключами развод полный. Не может быть универсального ключа! то что у уборщицы это обычный ключ просто записан на определённый район.
Есть универсальный, уборщицы в подъездах по нашему району ходят с одной таблеткой открывают все двери. Нужно наверное подмазать кого нужно в этой домофонной компании и он сделает такой ключик.
Если не ошибаюсь, универсальный бывает. Но на каждую модель домофонов свой.