Со скольки месяцев месяцев можно давать морковный сок и морковное пюре?
Ребеночку 4 месяца и неделя, на ИВ. Уже кушаем пюре брокколи, цветной капусты, яблочное. Каши гречневую и кукурузную. А можно ли вводить в прикорм морковь?
начните с чайной ложечки сока приготовленного из свежей моркови
...с шести, с шести...
Раньше давали рано, сейчас поняли, что они очень кислотные и могут навредить флоре… Не спешите вы! На гв с 6 мес совощей начнете — наслаждайтесь близостью!..
От 4
С шести