Кто это?

Rita Mikhaylenko Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛёлькА*; Мыслитель (6145) 9 лет назад
Ашер — американский певец и актёр. Один из самых коммерчески успешных R&B-музыкантов афроамериканского происхождения. В настоящее время продано более 65 миллионов копий его альбомов по всему миру [1]. Выиграл семь премий «Грэмми» , четыре премии World Music Awards, четыре премии American Music Award и девятнадцать премий Billboard Music Awards. Владелец собственной звукозаписывающей компании US Records. Он занимает 21 место в списке самых успешных музыкантов по версии Billboard, а также второе место, уступив Эминему в списке самых успешных музыкантов 2000-х годов [2]. В 2010 году журнал Glamour включил его в список 50 самых сексуальных мужчин [3].
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Usher, американский R'n'B певец.
папина дочка Просветленный (30298) 9 лет назад
Ашер (англ. Usher, имя при рождении — Ашер Терренс Реймонд Четвёртый (англ. Usher Terrence Raymond IV);14 октября 1978, Даллас, Техас, США) — американский певец и актёр. Один из самых коммерчески успешных R&B-музыкантов афроамериканского происхождения. В настоящее время продано более 65 миллионов копий его альбомов по всему миру[1]. Выиграл семь премий «Грэмми», четыре премии World Music Awards, четыре премии American Music Award и девятнадцать премий Billboard Music Awards. Владелец собственной звукозаписывающей компании US Records.
http://ru.wikipedia.org/wiki/����_(%EF%E5%E2%E5%F6)

http://muslib.ru/Usher_b4439/#axzz38xRoA9Aq

http://yandex.by/images/search?text=Ашер&stype=image&lr=33011&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768-lt-96