Cs go что если собрать всю коллекцию оружий в cs go
Если собрать коллекцию Italy мне могут дать значок Italy?
Если собрать все, все, все оружия, из всех коллекция качества поношеное, ты получишь значок сотрудник Valve,но обязательно должны быть ещё все игры от Valve
начнется ядерная война
Ничего не произойдет. Например я собирал коллекцию Office, там одно оружие качества ширпотреб, три промышленного качества, и два оружия армейского качества. Но ничего такого с ними сделать нельзя, поэтому я всё продал.
Если я соберу все оружия из колекции даст 2 мне дадут значок даст 2?
И подскажите если у меня будет ранг бригадный генерал я получу значок бригадного генерала и можно ли будет получить его вновь?