Звонить или не-звонить девушке после первой встречи !

Crips Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
Вчера встретился с девушкой милой и общались долго и вконце все дошло до поцелуя и она говорила загадками и несла чушь и краснела и потом извенялась не знаю что было с ней, но вообщем когда звонить на след день или подождать ?
Голосование за лучший ответ
Дарья Романова Мыслитель (9879) 9 лет назад
Звони сейчас. Спроси как дела.

Если не хочешь больше с ней общаться, то забудь.
Подрыв Устоев Просветленный (36013) 9 лет назад
помаринуй еще) пусть понервничает)
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 9 лет назад
Я так и не понял, зачем ты собрался ей звонить?
Тимофей Ндвз Профи (795) 9 лет назад
наверное стеснительная советую звонить. дальше поймешь если совсем зажатая долгое время нужна такая или нет
Андрей Осинцев Просветленный (35325) 9 лет назад
Да чем скорее тем лучше. Если она вам понравилась - чего тянуть то.
Tatyana Sonina Ученик (146) 9 лет назад
Звоните, она ждет Вашего звонка!
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
походу она была под бутиратом... звони, но не жди что она тебя вспомнит! =)
Кориш Ученик (237) 9 лет назад
Дело житейское, например я бы на следующий день пошел бы с ней гулять)
И был бы уже более открытой и её бы попытался раскрепостить.
Как Мыслитель (9893) 9 лет назад
какая целомудренность... а еще говорят, что молодежь = проститутки и наркоманы
Алёна Фамилия Мудрец (18120) 9 лет назад
звони и пригласи прогуляться
Самозванец Просветленный (29521) 9 лет назад
Да подожди немного, по е... би мозги, она сама потом тебе позвонит и скажет что влюбилась в клёвого такого "не тебя", а ты станешь её подружкой, доброй верной жилеткой. И разница между тем кто с ней в том, что ты добрый милый, а тот просто не играет в англичанина и мозг не е... т, а просто знает что ему от жизни нужно: понравилась девушка - завоевал, понравилась машина - заработал.. . Без обид, я когда-то тоже был таким же мозго.... м, и не редко оказывался в роли "ты такой хороший, ты обязательно себе найдешь девушку, даже лучше чем я.. . ". Просто задолбался оставаться друзьями)))