Когда можно мыться при ветрянке?

Александер Волкодавский Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
У меня ветрянка, уже заживают прыщи, полопались, засохли. Можно уже мыться? Не мылся неделю, уже не могу. .
Голосование за лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (111895) 10 лет назад
Александр! По прежним представлениям, когда я учился в институте, купание при ветряной оспе разрешалось тогда, когда отпали корочки. Но ...если корочки уже засохли и скоро, то почему бы и нет.
Источник: Старый врач