в каком жанре поет Таня Буланова попса или шансон? Татьяна Буланова

Артем Кузнецов-Землянский Ученик (12), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Каролина Бойко Профи (592) 9 лет назад
Щас она поёт Шансон! Я очень рада и желаю ей успехов в шансоне!
Mister 13 Гуру (4610) 9 лет назад
По данным экспертов с сайта Last Fm она поет в таких стилях как suicidal-depressive black pop и loshadinoe ebalo fronted vocal