Как сказать подруге что я не смогу прийти к ней на свадьбу?
Как сказать подруге что я не смогу прийти к ней на свадьбу? У меня замуж выходят 2 подруге. У одной подруге 16 числа девичник, а у другой свадьба 16 числа. Я хочу идти на девичник, так как подруга у которой девичник мне ближе. Та подруга тоже как бы близкая, но у меня нет желания к ней идти, потому что когда то она общалась и продолжает общаться с моим парнем и считает его своим другом, а то что я им запрещала общаться, она не понимала, и говорила, чтобы я не ревновала и всё такое.. . И сейчас мы стали реже общаться по этой причине, так как пока мой парень в армии, я хочу от неё отдалиться, сделав тем самым чтобы она с моим парнем не общалась. То есть если я с ней перестану общаться, то и она с ним перестанет общаться.. . (это я так думаю) . А ещё перед свадьбой она гуляет с другим мальчиком. И из-за этого к ней нет доверия. И приглашение на свадьбу она забывает постоянно мне отдать, сказала, что так напишет куда приходить и во сколько. Но думаю раз забывает - точно не судьба пойти к ней на свадьбу. Как мне лучше отказаться от её свадьбы???
скажи, что когда выпьешь, буйной становишься и любишь руки распускать
много написала ,-проблема выеденного яйца не стоит. скажи пойду туда-то, потому как она пригласила раньше и я ей обещала