Помогите с настройками модема tp-link для раздачи интернета по wi-fi на планшет.
Немогу установить связь по wifi между компьютером и планшетом на android 4.4. Играл с настройками - максимум чего добился - это он перестал бесконечно запрашивать IP адрес, устанавливал соединение но ничего из интернета загружать не удавалось писал что нет связи. Подскажите какие настройки должны совпадать у компа и планшета и где их получить.