Чем можно заменить вредную пищу? :)

Чем можно заменить сухарики, чипсы, попкорн и т. п. при просмотре какого-нибудь фильма к примеру? :)

Ягодами, фруктами, орехами, сухофруктами

Такой привычки вообще быть не должно!
ПРОСТО СМОТРИТЕ фильм!

На семечках, фисташках, прочих орехах, которые при просмотре фильма будут потребляться в немереных количествах (да и еще наверняка на ночь глядя) , вас развезёт нехило, будьте к этому готовы.

обязательно что-то есть? если голодны - поешьте, а потом фильм смотрите.
свежими фуктами, овощами, орехами.
а сухарики, чипсы, попкорн не вредные если их тоннами не есть :)

Семечками