кто родился 25 июля какие это люди!?

ольга ковязина Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pacific_G.O.D Ученик (137) 15 лет назад
Да, жадность не свойственна, но нам присущна власность, желание властвовать и управлять, иметь что-либо под своим контролем/руководством/покровительством.. .
Нам присуще редкое объединение рассудительности и тонкой эмоциональности, (сказано за себя) способность переживания и тревоги, но внутри, чаще не показывая слишком много эмоций таких как безмерная радость, хотя внутри нас от этого может просто разрывать на части... .
Ну а что же касаается денег, то Лвы в основном рассудительны, рациональны, внимательны, бережны и даже экономны.
Иногда Мы дажеж педантичны (в хорошем смысле этого слова)
Остальные ответы
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Гороскоп для человека родившегося 25 числа

Люди, рожденные 25-го числа, сочетают в себе такие черты, как мягкость, переменчивость и жадность. Они легко идут на незаконные действия. У них великолепно развиты деловые качества, но игра и спекуляция притягивает их. Они романтичны и умны, ищут духовного общения. Их тянет как магнитом к деловым людям, особенно к тем, кто хорошо обеспечен, таких людей они идеализируют.

В возбужденном состоянии их энергия велика, но в сексе они среднячки. Они счастливы с деловыми и одновременно духовно-богатыми людьми.

Их девиз: "Перемены лучше, чем покой".

Они легко раздражаются, вспыльчивы, нетерпеливы. Подчас могут попасть в дурную компанию из-за любви к легким деньгам.

Их слабые места - кожа, пищеварение.
дима торос Ученик (131) 15 лет назад
я хороший Леффф)))))))))) рррррр
Источник: D&G
Алексей Федоров Ученик (105) 15 лет назад
Круто прям меня описали очень приятно
Источник: sberbankfedorov@mail.ru
Иванов Вячеслав Знаток (469) 15 лет назад
Я родился!! ! Рождённые в этот день - это очень надёжные люди!.
Helen Ученик (129) 15 лет назад
В чем-то схоже, но не во всем.
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
в общем есть чтото похожее, но с этим категорически не согласен ( но в сексе они среднячки) я бы сказал максималисты
Niko Знаток (340) 15 лет назад
Мой сайт
Родились все кто ответил и я в том числе а гороскоп твой правдивый я такой
olga ivanova Ученик (112) 15 лет назад
чушь полная. Я не такая. Скорее эти люди правдивые, искрение, и горящие пламенем с нутри.
SVETLANA Ученик (137) 15 лет назад
Все хорошее - это про нас. А вот сомнительные качества у каждого свои.
Мальвина Ученик (139) 15 лет назад
Есть немного сходства. Но про жадность это слишком.
Алла Ученик (124) 15 лет назад
со многим не соглашусь в этом гороскопе.... Например, жадность, вообще Львам не свойственна.... имхо
~Curly~ Мастер (1989) 15 лет назад
частично похоже на меня)))
Алексей Ученик (212) 15 лет назад
Согласен с большинством, что то правда, а что то ложь. А по поводу середничков.... решать не нам, а нашим партнерам.
Mancha Ученик (132) 15 лет назад
Жадные львы - это миф! Как и любовь к легким деньгам!
----0000 Ученик (103) 15 лет назад
pozdravlaiu c dniomrojdenia budte shashlivi vsegda
Рождённая быть роскошной Ученик (156) 15 лет назад
Любоффь к деньгам преувеличена, причём сильно. А так, похоже.. . Люблю деловых людей!)))
владимир хоменко Ученик (170) 15 лет назад
Жадность ЛЬВАМ не свойствина. Они наоборот сорят деньгами. А секс зависит от партнерши, если она "дерево" то никто ей не поможет.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЬВЫ И ЛЬВИЦЫ,
Devil boy Ученик (214) 15 лет назад
В сексе середнячки? Вот это новость! Да мы ПОЛОВЫЕ ГИГАНТЫ!!! !
P.S.
и вовсе я не жадный)))