Помогите переделать bat`ник в vbs

Алексей Филатов Мастер (1501), закрыт 9 лет назад
Есть bat`ник. Помогите перевести его в vbs:
_____________
Вот содержимое батника:
chcp 1251
start /wait cons.exe /adm /receive_inet /base* /yes /sendusr /sendstt
start /wait cons.exe /adm /usr
start Документация\AutoMailer\automail.exe
_____________
Надо сделать процесс полностью скрытым от глаз пользователя. С помощью батника не сделать этого, а в vbs нашел такую возможность. Но там предлагается просто запустить батник через vbs. А хотелось бы чтобы всё было в одном файле

Set oShell = Wscript.CreateObject("WScript.Shell")
CommandLine = "%COMSPEC% /c 123.BAT"
oShell.Run CommandLine, 0, 0
Дополнен 9 лет назад
Алекс Белый, если спрашиваю, то значит надо. Если не можете помочь, то зачем засорять тему?
Дополнен 9 лет назад
ну и если внимательно прочитали вопрос, то там написал почему - с помощью батника нельзя сделать полностью процесс скрытым, т. е. окошко батника не скрыть, а в вбс - можно
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за совет. Пригодится. Но всё-таки хотелось бы увидеть этот код в вбс. Если знаете, то напишите, пожалуйста
Лучший ответ
Mr. Perfectly Fine Оракул (62993) 9 лет назад
Option Explicit

Private Const ShowWindow = 1, HideWindow = 0, WaitForExit = True, NoWait = False
Private Const ppCons = "Диск: \Полный\путь\к\файлу\cons.exe"
Private Const ppAutomail = "Диск: \Полный\путь\к\файлу\automail.exe"
Private Const ppConsArg1 = "/adm /receive_inet /base* /yes /sendusr /sendstt"
Private Const ppConsArg2 = "/adm /usr"

Private ppShell : Set ppShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
Private tQ : tQ = Chr(34)
Private tS : tS = Chr(32)

ppShell.Run tQ + ppCons + tQ + tS + ppConsArg1, HideWindow, WaitForExit
ppShell.Run tQ + ppCons + tQ + tS + ppConsArg2, HideWindow, WaitForExit
ppShell.Run tQ + ppAutomail + tQ, ShowWindow, NoWait

Set ppShell = Nothing