Информационные технологии
+1Номер телефона справочной жд вокзала караганды ?
433737, 433636 - передали чсникам, по 105 - неправильно набран номер, и где только не смотрел везде только эти неправильные номера,,,
Дополненна офф тоже нет, шелепов спасибо за дублирование неправильных номеров ))
Лучше на оффицальный сайт зайди посмотри.
tel:+77212931958
Во всем Казахстане только на ж/д вокзал города Караганды не дозвонишься! У нас ЧТО самые тупые чиновники работают????
в жд вокзале говорят у нас справок недают. нужно самим приходить, кароче страна идиотов точно!!!
У нас все против народа Страна идиотов