Как арестовывают преступников, у которых нет кистей рук? Сугубо психологический вопрос (поясняю удаляющим).

Теоретически Возможная Знаток (268), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Да какая мать вашу разница, какое. Вопросом на вопрос не надо мне отвечать, недалекие.
Дополнен 10 лет назад
Госпади, парад зануд. Елена возглавляет войско занудяйства.
Дополнен 10 лет назад
Могут и зубами они это преступление совершить, гениталии в конце концов чьи то откусить, не в этом дело.
Лучший ответ
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196349) 10 лет назад
Я поняла, что Вы имеете в виду наручники. .
А это уже один из пунктов правил.

Ведь существует некий регламент.

Вероятно, эти случаи исключительны и действуют по особому указанию,

распоряжению или приказу.
Остальные ответы
Александр Просветленный (42705) 10 лет назад
как они совершают преступления? сугубо подумай (накинут мешок от сахара сверху и всё)
Nadezhda Просветленный (25962) 10 лет назад
это в рубрику "юр. консультация"
Сергей Фролов Мудрец (10262) 10 лет назад
смирительная рубашка, кандалы на ноги, запихнуть в клетку.. вариантов куча)
***Ledi*** Оракул (52900) 10 лет назад
чаще руки за спину и связывают
lol lil Знаток (267) 10 лет назад
А что мог совершить преступник без рук, интересно)
Надо ему на голову что-нибудь накинуть, связать, одеть кандалы
Заяц Оракул (53067) 10 лет назад
Обычно язык отрезают.
Источник: Мал язык, да всем телом владеет.