Chrome выдает предупреждение "не удалось завершить операцию (недостаточно памяти).

Бинчик Ученик (175), закрыт 7 лет назад
При попытке загрузки в инет картинки в chrome на galaxy tab 3 картинку не загружает. Ответы типа почисти память не катят
Дополнен 10 лет назад
Было открыто слишком много вкладок, оставила 2, все загрузилось
Лучший ответ
Вован Знаток (342) 8 лет назад
Если вносились изменения в настройки "Для разработчиков", сбросьте их, то есть просто ВЫКЛ/ВКЛ.
Остальные ответы
Rustem Ayupov Мыслитель (7813) 10 лет назад
с хромом всегда так: слишком памятилюбивый он. как вариант - воспользоваться другим браузером.

upd: ну да, когда много вкладок открыто, почти любой браузер будет тормозить )
Арам Кузьмин Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix
сергей веснин Ученик (226) 7 лет назад
Спасибо Вован! А то все голову ломал, вся проблема в разработчикам была)))
Piter Знаток (370) 7 лет назад
Вован, спасибо! Помогло!
Ринычч Ученик (135) 7 лет назад
Респек Вальдэмар! реально помогло.
achadidi Мастер (1089) 7 лет назад
Вован, спасибо Вам большое!
Единственное рабочее решении, в отличие от многих перепробованных до этого.
Вячик Ученик (113) 6 лет назад
Здорово! Вкл и выкл функции для разработчиков в настройках планшета на андроид реально помогло! Это единственное решение проблемы!!! Спасибо!!!
Леонид Алимов Гуру (4433) 6 лет назад
Вован, огромное спасибо, реально помогло. Только вот странно и при включенных раньше хватало памяти. а в один момент началась такое. еще раз спасибо.
максим курапов Ученик (106) 6 лет назад
Не помогло: ( перепробовал все. Поможет только восстановление заводских настроек. Хотелось бы без этого обойтись это самый край.
Сергей Ученик (109) 6 лет назад
Дополнение: в разделе для разработчиков нужно отключить пункт в разделе приложения "не сохранять действия"
Красавица Мудрец (13357) 6 лет назад
Ребят если сафари не загружает через Гугл, то надо перезагрузить планшет/телефон, почистить вкладки, еще я ввела "не удалось завершить операцию" и помогло.
Bulldozer Профи (638) 5 лет назад
Вован, спасибо помог!
Александр Ученик (107) 5 лет назад
Вова, чисто по сути ответил! Я и не мыслил, что пользовательские настройки мешают отправке, хотЯ сам же всё корректировал. Респект
АРХИТЕКТОР Знаток (456) 4 года назад
Вова спасибо, реально помог
Юрий Зубрицкий Профи (659) 4 года назад
Вован, огромное спасибо, выручил!!!