Чем отличается серийное производство от массового?

eyyyub Гуру (3838), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35461) 10 лет назад
Серийное выпускается партиями-сериями. Размер серий бывает различным, поэтому различают мелкосерийное и крупносерийное производство. Массовое производство это такое, грубо говоря, где нет учета общего количества выпущенных изделий, нет цели выпустить ровно столько-то (как в серии).
Остальные ответы
Александра Шаповалова Мастер (2162) 10 лет назад
серийное - это производство с ограниченным ассортиментом изделий, и может производиться через какое то время еще раз. а массовое это постоянно, одно и тоже производят в большом количестве.