Едариум

Срок годности чизкейка!

Вчера купила в "Бахетле" чизкейк "гламур", дата изготовления вчерашняя. Срок годности не указан. Пока сижу на диете, в субботу могу его себе позволить. Подскажите пожалуйста он за это время не протухнет? Положила в морозилку на самую нижнюю полочку. То что не первой свежести будет это ясен пень, но вообще его можно будет в пищу употреблять?

В морозилке чизкейку ни чего не будет. Смело можно есть после разморозки.

конечно