Не хочу на работу после отпуска
что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Во время отпусков часто происходит переоценка жизненных ценностей, поэтому либо лень, либо вы действительно смотрите на свою работу другими глазами и она вас не привлекает и не интересует.
Лучше конечно найти все плюсы вашей работы и сконцентрироваться на них, а в качестве первого толчка нужен только повод чтобы выйти в первый день (ещё не полученные деньги) . Проверено на опыте, если в первый же день хватаешься за все дела, то на второй день уже в "своей колее".
Смените работу на которую вам будет хотеться после отпуска
А я хочу в отпуск после работы)) ) И?)))
забей
а я хочу в отпуск а приходится работать ((((