Чем заняться?
+4Стоит ли дарить абонемент с спортзал маме?
Скоро у мамы день рождение. Подумываю на счет абонемента на спортивные занятия: фитнес, тренажерный зал или пилатес. Вот думаю дарить или нет? Это хороший подарок или намек?
Мама обладает лишним весом и хочет похудеть и к своему д. р. выйдет из декрета.
Дарить или это некрасиво? Подарок такого рода обидит маму?
Если она любит заниматься спортом и есть достаточно свободного времени-да. В другом случае лучше не стоит
Мне кажется что это будет оскарбительно по отношению к ней. Она начнёт думать что она толстая начнутся комплексы и не дай бог истерика по этому поводу.
Я думаю, она бы разозлилась, если бы ей это подарил папа.