Куда поступать на экономику? РЭУ им Плеханова, ФУ при Правительстве или РАНХиГС?
Где лучше уровень образования, стажировки, трудоустройство?
Возможность изучать дополнительные ин. языки.
Выпускники какого вуза больше ценятся на рынке? И, конечно, где контингент по приятнее (не так много богатеньких и пафосных)
Имею:
- общеэкономический факультет РЭУ
- кредитно-экономический фак в Финашке
- нац экономика и экономика предприятий в РАНХиГС
РАНХиГС -вуз, неоднократно себя скомпрометировавший. Остальные два - примерно одинаковы по качеству. Довольно средненькому, хоть и повыше
РАНХиГС. Гораздо больше пиара, чем настоящего качества
Про Плеху забудь, ибо образование там отвратительное.
Выбирай между РАНХ и Финашкой. Знаю, в ранхе точно хорошо обучают, но и в финашке не хуже, так что выбор за тобой.
ФУ при Правительстве
Богатенькие и пафосные сейчас все в РГУ им. Губкина, Бауманке и МГИМО. Посмотрите, какими машинами забиты парковки.
ФУ при Правительстве РФ