17 лет назад
от

Как оттереть шариковую ручку от кожаной сумки/?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любым спиртосодержащим раствором, только не сильно нужно тереть, лучше смачивать ватный тампончик и по мере загрязнения его менять. Можно любыми духами, если не жаль.. . :)
В идеале нашатырный спирт подойдет, им можно и драгметаллы чистить и меха.... это так на будущее...

Жидкостью для снятия лака без ацетона. 100%

зубной пастой попробуй

так ручку или пасту?

Вот здесь посмотри http://www.eka-mama.ru/51135acc25673599735688f09bdd6fc1.php, я бы ее одеколоном попробовала.