Должна ли я как то по-особенному общаться с мужчиной после его признания в любви?

Милена Просветленный (30798), закрыт 10 лет назад
отношений с ним не планирую. Видимся каждый день по работе
Как себя с ним теперь вести?
Лучший ответ
Dreams of Heaven Гуру (2555) 10 лет назад
Самое лучшее это честность. Чтоб не подумал ничего лишнего, а потом еще и обижался.
МиленаПросветленный (30798) 10 лет назад
кстати, стал жутко обидчив
Dreams of Heaven Гуру (2555) Надо поговорить с человеком, что не строил воздушных замков. Оставайтесь собой и не надо вестись на провокацию как эти обиды . Он ведь не мальчик должен контролировать себя.
Остальные ответы
Роман Protocol Мыслитель (8562) 10 лет назад
Как до признания в любви.
Алексей из России Просветленный (32845) 10 лет назад
если предложит брак - серьезный. если чувств к нему нет - лучше честно сказать: извини, пожалуйста, ты хороший, но ты мне не нравишься. чувств никаких нет, совместную жизнь не планирую".
Палина Палина Профи (879) 10 лет назад
Постараться вести себя также как и раньше. Он не сделал ничего плохого, чтобы его сторониться. Но, поставить свою уверенную точку в ваших отношениях, стоит словесно, если ты это еще не сделала.
Ирина Ким Гуру (4399) 10 лет назад
конечно)) ) должна теперь тапки в зубах носить)) ) он же герой признался.
ну, что ты милая, ну и что, признался= порадуйся и наблюдай. . еще же доказать должен)) ) можешь еще немножко унылая молчаливая походить. . дороже будешь..
Tyler Durden Просветленный (47872) 10 лет назад
Смейся над ним...)))... "раздави" его, не оставляй ему никакой надежды.)))