Как устранить ошибку "Run-time error 339" ↓↓↓
Run-time error 339 Component 'MSWINSCk.ocx or one of its deoerendencies not correctly registered a file is missing or invalid
скачать пакет Runtime и установить
http://rutor.org/torrent/291570/runtimepack-14.4.12-2014-rs
Скачайте и установите себе программу для чистки реестра, например, CCleaner. Проведите полное сканирование вашего компьютера и найдите причины, которые вызывают ошибку runtime error.
В зависимости от количества файлов на вашем компьютере, сканирование
может занять время от нескольких минут до получаса. Приятным дополнением
будет то, что чистильщик реестра не только исправит ошибки вида runtime error, но и увеличит производительность вашего компьютера.
Больше по теме Вопрос
в