Те кто смотрел Капитан Америка и КА: Зимний солдат.

Mirela Rally Мастер (1061), закрыт 9 лет назад
У меня возник интересный вопрос. Я вообще очень внимательно смотрю фильмы. И тут я кое что заметила. Баки из второй части отличается от Баки из первой, не только длинной шевелюрой и пустотой в голове, но и тем что волосы на груди у него интересным образом исчезли. д. Зола ему что, не только руку прикрутил, но грудь побрил? Вопрос глупый, но все же... куда они делись? :)
Лучший ответ
Просто Варя Просветленный (20379) 9 лет назад
Бывают такие киноляпы. Если приглядеться, почти в любом фильме можно найти.
Остальные ответы
Люцифер Морнингстар Оракул (62942) 9 лет назад
побочный эффект
Mirela RallyМастер (1061) 9 лет назад
Побочный эффект чего?