Не работает проводник в windows 7

Артемл Белоцерковец Знаток (271), на голосовании 9 лет назад
Сменил тему на классическую (как в Windows 98), а теперь не могу поставить обратно прозрачные окна из-за того что перестал работать проводник. запускается только рамка окна и вылетает ошибка! типа "перезапустить программу" и "поиск решений в. . .я и в персонализацию не могу зайти, чтобы тему изменить!
я даже ни в какаую папку войти не могу, что бы установить прогпобробовал программу AVZ перезагрузил не помоголо Запускается и только окно проводника показывает
Голосование за лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 9 лет назад
Юзайте "Восстановление системы". Откатите на дату с нормальным состоянием.
иван иванов Мудрец (11986) 9 лет назад
ето их ахелесова пята пробуйте патч так и называется для исправления проводника
Валентин Караев Профи (849) 9 лет назад
если отбросить тему вирусов, то возможно что жесткий диск начал сбоит, если есть возможность загрузится с live cd или live usb где есть утилиты для работы с hdd типа victoria в ней посмотри S.M.A.R.T. в нем следующие параметры relocated sector count и relocated event count если они больше нуля то причина в жестком диске.
Илья Лукьянов Оракул (76507) 9 лет назад
ну так поставь тотал командер если старину любишь . А проводник убей .