Закон и порядок

В чем разница: заявка-договор на перевозку груза и договор?Нужно ли на перевозку груза и договор и заявку оформлять?

Нужно ли на перевозку груза и договор и заявку оформлять?

Дополнен

нужно ли к заявке-договору еще договор?

если меня не обманывает моя юридическая логика, то договор перевозки как раз заключается путем подписания заявки, это так называемый "договор присоединения", т. е. когда договор между сторонами заключается путем подписания унифицированной формы (бланка) документа

заявка договор оформляется в случае, если груз доставляет поставщик, если самовывоз, то достаточно одного договора