Какая актриса является певицей ?

Миша Джексон Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛёлькА*; Мыслитель (6145) 9 лет назад
Скарлетт Йохансон, Селена Гомес, Майли Сайрус, Ванесса Хадженс, Линдси Лохан, Деми Ловато
папина дочка Просветленный (30298) 9 лет назад
Aдриaнa Taлия Coди Миpaндa (Adriana Thalia Sodi Miranda), известная многим как Талия (Thalia)
Аме́рика Афи́н Оли́во (англ. America Athene Olivo; 5 января 1978, Ван-Найс, Калифорния, США) — американская актриса,певица и фотомодель.

Фло́ренс А́гнес Хе́ндерсон (англ. Florence Agnes Henderson; род. 14 февраля 1934) — американская актриса и певица, наиболее известная по роли в ситкоме «Семейка Брейди».

Уитни Хьюстон

вера брежнева

Селена Гомес

Майли Сайрус

Деми Ловато

Дженифер Лопес
Чези и Чонси Ученик (88) 9 лет назад
Ешли Тисдейл, Брежнева, Дженнифер Лопес, Селена Гомес, Майли Сайрус, Линдси Лохан, Деми Ловато, Скарлет Йохансон, Ванесса Хадженс, Уитни Хьюстон, Ариана Гранде, Малез Джоу.