World of Warcraft:Mists of Pandaria подписка
здравствуйте, у меня вот такой вопрос если я приобрету подписку или что там на World of Warcraft:Mists of Pandaria то класс манах, без проблем заходить в группу и тд. будет навсегда? или это всего лишь на 1 месяц и каждый раз продливать надо все, если продливать то подскажите что останиться после окончания подписки
Подписка никак не связана с дополнениями.
Вы покупаете базовую версию WoW (вместе с покупкой получаете первый месяц игры) , при необходимости покупаете дополнение с пандами (это разблокирует уровни, зоны, расу панд и прочее) . Играть можете, пока у вас есть оплаченная подписка.