Комплементы на француском, как произносить по русски их?

Яна Ашкелонская Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Комплементы на француском, как произносить по русски их?

Comme tu es belle! - Как ты прекрасна!
Tu as un super sourire, garde-le! – У тебя замечательная улыбка! Сохрани ее!
Tu es beau/belle, je n’ai d’yeux que pour toi! – Ты у меня особенный (ая) , век бы смотрел (а) на тебя.

Как их правильно произносить на русском?
Голосование за лучший ответ
DeComp Искусственный Интеллект (169831) 9 лет назад
По-русски правильно не получится. В русском просто таких звуков нет...
Krab Bark Искусственный Интеллект (191652) 9 лет назад
По-русски произносится "комплИменты". А француского языка нет, есть французский :)
А если хочешь услышать произношение, попроси об этом переводчик Google. Произношение будет не ахти, но всё же. . :)
P.S. А для француза твое произношение французских слов "по-русски" будет восприниматься как для коровы слово "му" или для петуха "кукареку" ;)
Ольга Чайкова Высший разум (301847) 9 лет назад
Ком тю-э бэль!

Тю а эН сюпер
сурир, гард лё!

Тю э бо (бэль) ,
жё нэ дьё кё пур туа!