Как зовут эту актрису?

макс иванятов Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чези и Чонси Ученик (88) 9 лет назад
Ешли Тисдейл, род 2 июля 1985 года - американская актриса и певица.
Grrrl Гуру (3369) 9 лет назад
Э́шли Мише́ль Ти́сдейл (англ. Ashley Michelle Tisdale; род. 2 июля 1985, Уэст Дил, Нью-Джерси, США) — американская актриса, певица и телевизионный продюсер. Тисдейл стала первой артисткой, которая дебютировала в Billboard Hot 100 с двумя песнями одновременно[1] на неделе 12 февраля 2006 года[2], с песнями «What I’ve Been Looking For» и «Bop to the Top», входящими в саундтрек «Классный мюзикл».После её первого появления в фильме «Классный мюзикл», она подписала контракт с Warner Bros. Records и начала сольную музыкальную карьеру. Её дебютный альбом Headstrong был выпущен в феврале 2007 года, дебютировав № 5 в американском чарте с 64 000 проданными копиями на первой неделе[3], и потом был сертифирован как золотой по данным Recording Industry Association of America[4]. Второй студийный альбом Guilty Pleasure был выпущен в 2009 году.