как можно отказаться от такого чуда =(((

Насик Мудрец (11626), закрыт 9 лет назад
От Саши отказались ему 7 месяцев он никогда не плачет смеется и радуется каждому человеку чудо ребенок..
Лучший ответ
Изабелла В. Просветленный (29941) 9 лет назад
нет, тут все глубже. Я не понимаю, что может быть в голове у женщины которая забеременела, прошла весь этот процесс, родила.... столько проблем для организма, стрессы.... и отказалась.
Это примерно так же, если человек, скажем, год работал на трех работах без выходных, деньги копил на что- то.... и вдруг все выбросил в мусор.

странные люди.... чЁ презиками не пользуются непонятно...
TreeshaЗнаток (317) 8 лет назад
Плевать какая наследственность. плевать что бросили, если мозгов нет то их и не будет. хочу забрать малыша к себе, у самой годовалый малыш. с мужем мечтали о погодках. если кто что знает как мне попытаться стать ему мамой, напишите что для этого нужно, куда писать и т. д.
Остальные ответы
Гражданка Профи (543) 9 лет назад
я не люблю детей и рожать не собираюсь, а значит и бросать детей не собираюсь
Ольга БатьковнаМудрец (11986) 9 лет назад
по крайней мере такое решение лучше. Чем те, которые бросают и обрекают изначально ни в чем не повинных деток. Сама детей обожаю. Если бы все как Вы трезво рассуждали- не было бы детских домов. Ну разве, что для тех у кого родители погибли
НинаГуру (2996) 9 лет назад
А сколько Вам лет?
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 9 лет назад
Кто отказывается им наплевать на детей, им своя шкура дороже и не важно какой это ребёнок. Думаю этот малыш достоин лучших родителей и они всегда найдутся. Сейчас очень много берут деток на воспитание, особенно в таком возрасте.
Lazma3 Просветленный (21937) 9 лет назад
Надеюсь он найдет свою МАМУ и все будет ХОРОШО)))
тата Искусственный Интеллект (201705) 9 лет назад
это лучше чем то, что сделала моя подруга -выбросила с 16 этажа полугодовалую дочь. . отдала бы бабкам -была бы под осуждением всю жизнь, а так сама следом бросилась и все жалеют..
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
ой мамочки, жесть..
тата Искусственный Интеллект (201705) ну так вот. . так лучше.. . хотела на работу, дома тухла, а ей все "ну ты ж должна понимать. . ребенку мать нужна... " ну вот получилось так, что оказалось все совсем не так, как представляла в жизни. . и не соплячкой была, около 30 родила, с должностью... с карьерой..
Ольга БатьковнаМудрец (11986) 9 лет назад
Это ужасно! В нашем городе полгода назад баба бросила 8месячную дочь в печь, потому что она достала ее своим плачем. И ей дали всего 2г колонии поселения. Остался у нее 3х летний сын, который и потом будет терпеть ее пьяные побои
Ольга Батьковна Мудрец (11986) 9 лет назад
Это ужасно!!!! Таких "мамаш" стерилизовать надо как кошек, чтоб не обрекали на мучения малышей таких
latimeriaОракул (88628) 9 лет назад
На мучения обрекают те, кто рожают детей с умственными и физическими отклонениями. Вместо того, чтобы прервать беременность.
latimeria Оракул (88628) 9 лет назад
Ну если не нужен он своей матери. Не говоря уж про отца, который всегда почему то не при чем. Усыновят его хорошие люди и будет всем счастье.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206181) 9 лет назад
Хороший мальчик на фото, но что вырастет --неизвестно ( даже при замечательных приёмных родителях, если будут) . А маму ребёнка-- неизвестно почему жизнь заставила отказаться от него.... по крайней мере-- он жив, сыт и одет в гос. учреждениях, а не брошен где--то....
Venus Strawberry Мудрец (16673) 9 лет назад
Вот только недавно вопрос был, почему это девушки не хотят рожать и там обвиняли их во всех смертных грехах. Примерно из-за этого такое и происходит. То есть под давлением общественного мнения рожают те, кому дети на самом деле были не нужны.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Интересно, какая у него наследственность?
Обстоятельства всякие бывают. И люди тоже.
Татьяна Гуру (3380) 9 лет назад
смотрю и плачу. какие-то уроды отказываются от детей? и не верю в причины!! ! -т. к. в 6 мес можно и заливку сделать и на способность рожать это никак не отразиться!
Ксения БудановаУченик (119) 9 лет назад
Пипец вообще умная...
Татьяна Гуру (3380) Да нет... что Вы.... двоих детей родила и воспитываю - я глупая. умные те - кто в род. доме своих детей бросают. - вы видимо так и считаете. просто я считаю, что лучше заливку сделать, чем потом в род. доме бросать. в идеале, конечно, лучше вообще не плодить детей тем, кто не собирается их воспитывать, т. е. предохраняться