В игре Mount and Blade warband непонятный перевод

Санек Знаток (280), на голосовании 10 лет назад
скачал мод Anno Domini 1257 в игру а там иероглифы непонятные как исправить?
Дополнен 10 лет назад
выбираю все равно может есть ссылка у кого нить на русификатор не могу охота поиграть
Дополнен 10 лет назад
с английским языком таже фигня
Голосование за лучший ответ
Мусаши Миямото Мыслитель (6758) 10 лет назад
В настройках (в лаунчере) выбрать русский или, если нет русского перевода для мода, english.
123 Мастер (1009) 10 лет назад
НА сколько я знаю на этот мод нет русика, советую на английском играть, ну а если все-таки хочешь найти руссик вбей в поиске mount and blade мод anno domini 1257 в разных ссылках бывает есть русик