Можно ли купить отдельно приправу из Доширака?

Роллтон есть, на вкус такой же. Но не советую эту химию есть, глутамат натрия и прочее дерьмо.. . Вызывает привыкание, кстати..

правильно называть это набор химикалий для нажористости =)
а так, да - вся пища если вдуматься - набор химикалий. так что, если в малых дозах человеку полезно все, даже водка, то и доширак, если им не упарываться, ничего организму не сделает.
философски подходя, все в непомерных количествах вредно. и все полезно, если в правильных дозах.

В этих приправах ударная доза соли и глутамата натрия. И хотя соли глютаминовой кислоты мы потребляем ежедневно (мясо-рыба жареные и пр. продукты) , но в этих приправах столько их, что печень может закричать КАРАУЛ!
Лучше попробуйте сами составить из пряных травок что-нибудь вкусненькое. Сейчас в продаже и свежий базилик и орегано есть. Да и приправ всяких достаточно. Это не 90-е годы, когда все было за кордоном, а у нас только перец и лаврушка...

АШАН-все приправы раздельно на вес

приправа VEGETTA сухая в пакетике-100 компонентов,