Как в фотошопе просто убрать все надписи шариковой ручкой?

Михаил Федоров Знаток (285), закрыт 10 лет назад
Распечатанная на ч/б принтере страница дополнена надписями "от руки" синей шариковой ручкой. Затем отсканивана в цвете. Как просто в фотошопе восстановить изходную страницу с напечатанным черными текстом? Т. е надо удалить все синие пометки "от руки", оставив только текcт напечатанный на принтере. пробывал функцией "удалить определенный цвет", однако там так много градаций синего, что фотошоп удаляет небольшие точки.
Дополнен 10 лет назад
Анатолий Резников, я попробывал так, но у меня вэтом случае синий стал серым-т. е. все равно осталься
Лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118486) 10 лет назад
Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность.
http://issson.ru/load/multimedia/teorex_inpaint_6_multi_rus/4-1-0-11568
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189083) 10 лет назад
Страницу покажи.... А вообще штампом аккуратно