Одноклассники Как накрутить бесплатно оки в одноклассниках? Киньте ссылки на видео может какое нибудь! На проги)))

Виктория Терновская Знаток (401), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вот и посмотрела сколько вас таких) спасибо, доказываю подруге что такого нет, а она мне свое))
Лучший ответ
Asd Qwerty Гуру (3628) 10 лет назад
Хмм.. . смешно.. . очень смешно :|
Остальные ответы
Вадим Зверев Мастер (1135) 10 лет назад
Создатели социальной сети "Одноклассники" не такие глупые, как вы думаете. Скорее всего все программы которые вы скачаете будут вирусами. Даже если есть программы такие, то они платные.
виктория ягодка Ученик (123) 9 лет назад
если сами не знаете не пишите
юля савельева Ученик (104) 9 лет назад
покупайте оки накрутить не как не получится
Данила Пантелеев Ученик (214) 9 лет назад
макс левченко ты дурак полнейший я знаю это не работает дураак
567861399666@ok Ученик (102) 9 лет назад
а могу сказать игры в ок для оков : сказка на ночь только там обязательно вводи от 1-3 лет . затем о чём рисует малыш толь там тест надо сначала пройти. и семейный фотоальбом :) если была полезной то незачт )))))))
катя иванова Ученик (127) 8 лет назад
Хмм... смешно... очень смешно: -) не смешите мои подковы
Анастасия Дымова Ученик (155) 8 лет назад
Таких программ нет, и не будет. А если бы были тем более бесплатные, уже давно бы все знали об этом, . Конечно можно пополнить оки через терминал, но все таки не за бесплатно, а наличными или мелочью, ну кто знает тот поймет. В этих программах вирусы и только! Там сидят всякие (хакеры) взломщики специально чтобы такие как вы повелись на это. Да я раньше думала что это все правда. После этого мой компьютер повезли в ремонт, прокачала его всякими вирусами типо "программы" вот и все больше денег отдала.
Александр Тульский Гуру (3884) 8 лет назад
Всё можно и всё взломаемо. Только для этого нужен хакерский софт и, желательно, сам хакер, который создаст эту программу. Как правило хакер может за неё запросить не малые деньги и программа может через какое-то время потерять актуальность, если социальная сеть повысит уровень своей безопасности. Но а то что говорят люди, что это невозможно - чушь полнейшая. Люди создают (имею ввиду программистов) и дополнительную систему защиты себе, и изменяют по своему вкусу стиль своего интерфейса, и накручивают подписчиков, подарки, рейтинг и друзей...
Артем Попов Мастер (1518) 8 лет назад
Есть специальные программы для Андроид-устройств, за выполнение заданий, ты получаешь "Оки".
Кирил Визир Ученик (111) 8 лет назад
Макс Левченко Ученик (145) 11 месяцев назад
лови!
https://www.youtube.com/watch?v=Ck60BQKrFzs
бесплатно и работает! нехрена не работает щас да ти увидиш шо на читу есть ок перезагрузи страницу и нихуя не будит ок
Коля Васильев Ученик (172) 8 лет назад
Правильно нет таких программ, а это всё наибаловка и выпендрёшь.
Олександр Марич Ученик (111) 8 лет назад
http://kolxoz.net/?i=162911 зарабатывайте рубли и покупайте оки работает
Миша Мартюшев Профи (889) 8 лет назад
https://mixdrop.ru/?ref=103272 вот бесплатная прога, качайте все!!!
DEMON PRO Ученик (104) 7 лет назад
таких прог. нету и не будет только вирусы
Виктор Староведов Знаток (261) 4 года назад
Надебсь поможет здесь можно накрутить бесплатно оки в одноклассниках https://informgram.ru/bosslike.ru и инстаграму и фейсбуку и вконтакте все что угодно, биржа обмена бесплатная.