Создатели социальной сети "Одноклассники" не такие глупые, как вы думаете. Скорее всего все программы которые вы скачаете будут вирусами. Даже если есть программы такие, то они платные.
а могу сказать игры в ок для оков : сказка на ночь только там обязательно вводи от 1-3 лет . затем о чём рисует малыш толь там тест надо сначала пройти. и семейный фотоальбом :) если была полезной то незачт )))))))
Таких программ нет, и не будет. А если бы были тем более бесплатные, уже давно бы все знали об этом, . Конечно можно пополнить оки через терминал, но все таки не за бесплатно, а наличными или мелочью, ну кто знает тот поймет. В этих программах вирусы и только! Там сидят всякие (хакеры) взломщики специально чтобы такие как вы повелись на это. Да я раньше думала что это все правда. После этого мой компьютер повезли в ремонт, прокачала его всякими вирусами типо "программы" вот и все больше денег отдала.
Всё можно и всё взломаемо. Только для этого нужен хакерский софт и, желательно, сам хакер, который создаст эту программу. Как правило хакер может за неё запросить не малые деньги и программа может через какое-то время потерять актуальность, если социальная сеть повысит уровень своей безопасности. Но а то что говорят люди, что это невозможно - чушь полнейшая. Люди создают (имею ввиду программистов) и дополнительную систему защиты себе, и изменяют по своему вкусу стиль своего интерфейса, и накручивают подписчиков, подарки, рейтинг и друзей...
Макс Левченко Ученик (145) 11 месяцев назад лови! https://www.youtube.com/watch?v=Ck60BQKrFzs бесплатно и работает! нехрена не работает щас да ти увидиш шо на читу есть ок перезагрузи страницу и нихуя не будит ок
Надебсь поможет здесь можно накрутить бесплатно оки в одноклассниках https://informgram.ru/bosslike.ru и инстаграму и фейсбуку и вконтакте все что угодно, биржа обмена бесплатная.