Что означают эти слова, нужен перевод.

В городе услышал фразу от нерусского человека, не знаю кто по национальности, слова такие:
шарам барам бум карамбум
если все правильно расслышал то именно так.
Подскажите что это может означать?
Заранее спасибо за ответ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Игра слов типа "Цигель, цигель, ай лю-лю".

Ничего не может означать. Абсолютно. Я вообще смутно представляю, как человек услышал от незнакомого человека (а если знакомого, чего же не спросил? ) фразу на «нерусском языке» , а потом пишет ее сюда, претендуя на точность.

По-моему, это по буркино-фасонски: "Ехала деревня мимо мужика".

абракадабра

Это что-то выдуманное или из сказки ну или это что-то типо проклятья или заклятья вообщем че то токое